• 8 сентября 2018, суббота
  • Краснодар, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Приморская, 28/1, Спортивно-гостиничный комплекс "Майами2"

ОШО Фестиваль в России 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
с 6:30 8 сентября до 12:00 18 сентября 2018
Краснодар
Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Приморская, 28/1, Спортивно-гостиничный комплекс "Майами2"

8-ой Международный ОШО Фестиваль России, 8-18 сентября 2018 года на берегу Азовского моря Медитация, музыка, танцы, творчество. Радость быть собой!

Восьмой Международный ОШО Фестиваль в России

8-18 сентября 2018 года

Побережье Азовского моря, поселок «Кучугуры», база отдыха «Майами»

Дорогие друзья, мы снова рады пригласить вас на уже Восьмой международный ОШО Фестиваль в России. ОШО Фестиваль — это настоящий праздник жизни, медитации, радости, общения, музыки, танца и счастья быть собой! Это возможность соединить практики и отдых на море, приехать с семей, детьми или друзьями, это радость общения с единомышленниками и близкими по духу людьми.

Каждый год Фестиваль растет и развивается, к нам приезжает все больше и больше ведущих и участников из разных стран мира и городов России. И в этом году мы запланировали для вас много всего интересного, хорошо любимого и абсолютно нового.

ОШО Фестиваль-2018 — это:

  • 10 дней медитации, семинаров, празднования
  • Теплое море и южное солнце, отдых в самый лучший бархатный сезон
  • 50 ведущих  мира ОШО из самых разных стран мира!
  • Возможность попробовать и попрактиковаться самые разные ОШО медитации
  • 50  семинаров и мастер-классов по самым разным направлениям: танцевальные, суфийские, дыхательные, телесные и массажные, творческие, музыкальные,  женские и мужские, тантрические и др.
  • Разнообразные утренние и вечерние  классы: йога, тай-чи, дыхательная гимнастика, поющие чаши, танец «Мандала», Гурджиевские движения, суфийские кружения и др.
  • Яркие вечерние события с живой музыкой и дискотеками, творческие вечера, концерты, шоу-программы.
  • Более 100 видов индивидуальных сессий: массажные, телесные, работа с эмоциями, сердцем, астрология, таро, аурасома, консультирование и многое другое.
  • Возможность пройти полные курсы всех ОШО медитативных терапий, включая «ОШО Мистическую Розу»!
  • Обучающие сертификационные тренинги от лучших специалистов
  • Возможность приехать с семьей и детьми. Для самых маленьких участников будет работать Детский клуб.
  • Проживание на закрытой базе в номерах самой разной степени комфортности (от 500 рублей в сутки с человека), а также возможность размещения в палатках.

Цель ОШО Фестиваля — дать участникам почувствовать, попробовать на собственном опыте, что такое медитация, открыть для себя новые виды практик и семинаров, познакомиться с опытными ведущими. Это глубоко практический, личный индивидуальный опыт.

И в тоже время — ОШО Фестиваль — это празднование, это очень много музыки и танцев, это дискотеки и веселье, это творческие выступления, это возможность снова почувствовать вкус и радость жизни, удовольствие и наслаждение каждым моментом.

Наш Фестиваля подходит абсолютно для каждого, не зависимо от опыта медитации, возраста, пола, верований и убеждений. Ведь возможность снова начать любить и ценить каждое мгновение нашей жизни на земле, привнести в свою жизнь больше осознанности, чувствования, любви и открытого сердца — не имеет никаких границ и ограничений.

«Если мы заполним всю землю смехом, танцами и пением, танцующими и поющими людьми, если мы превратим всю землю в карнавал радости, фестиваль огней, мы впервые принесем на землю истинное чувство духовности». ОШО

Регистрация и информация на сайте: www.oshofestival.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше